Пятница, 20.10.2017, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши успехи 2001-2010 годы

 
2010 год
Первое место на международных сборах и соревнованиях по военно-прикладному многоборью среди военно-спортивных организаций стран участниц ОДКБ – «Союз-2010-Наследники Победы» в городе Великие Луки.
3-й Всероссийский фестиваль "ВИВАТ, КАДЕТ"
Областной смотр-конкурс кадетских классов (школ) Нижегородской области Рудаков Сергей 1-е место в районе во Всероссийском "Молодежном математическом чемпионате" 1- место в традиционном 84-м легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда"
 
2009 год
2-й Всероссийский сбор молодежных военно-спортивных организаций "СОЮЗ-2008 - НОГИНСК" 2-й Всероссийский фестиваль "ВИВАТ, КАДЕТ"
Первенство Нижегородской области по боксу Конкурс "Я-будуший избиратель" Ученик года -2009. Голубев Антон

5 традиционный областной Кубок по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Маргелова В.Ф. В кубке участвовало 17 команд Нижегородской области. В результате команда боксеров нашей школы заняла 1-е общекомандное место.

83-й областной легкоатлетический эстафетный пробег на приз газеты «Нижегородская правда» среди команд сельских школ команда ГОУ НКШИ заняла призовое 1 место.

В районном смотре-конкуре «Ученик года 2009» Голубев Антон занял I место.

Голубев Антон на районной конференции научного общества учащихся Балахнинского района получил диплом 1-й степени на секции литературы, за работу «Трансактный аспект личности Печорина».

 
2008 год
2-й международный сбор молодежных военно-спортивных организаций ОДКБ "СОЮЗ-2008 - ИССЫК-КУЛЬ"
1-й Всероссийский сбор молодежных военно-спортивных организаций "СОЮЗ-2008 - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"
 
Гражданско-патриотическая смена в лагере "Зубренок" Сорвнования по кадетскому многоборью посвященные Дню Победы  
     
  1-е место Кубок Маргелова В. Ф. Соревнования посвященные памяти воина-интернационалиста Матвеева С. Н. 3- место в традиционном 82-м легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда" 1- место в традиционном осеннем легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Рабочая Балахна"    
 
2007 год
1- место на соревнованиях кадетское троеборье Районный экологический смотр-конкурс Всероссийский кадетский фотоконкурс "Честь родного погона" 1- место в традиционном осеннем легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Рабочая Балахна" 1- место в традиционном 81-м легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда" форум "Великие реки"
Соревнования посвященные памяти воина-интернационалиста Матвеева С. Н. 3-е место в районном слете учителей-организаторов туристско-краеведческой работы с детьми Общественное движение в защиту рек
     
  I Всероссийский фестиваль кадетских корпусов России «Виват, кадет» проходивший в г. Перми    
 
2006 год
22 по 26 ноября
команда нашей школы участвовала в областном смотре-конкурсе кадетских классов (школ) Нижегородской области. По итогам конкурсов наши ребята заняли 1-е место в общем зачете! ! ! и являются дипломантами областного смотра-конкурса
1- е места по математике, физике, информатике, строевой подготовке, бег 1000 и 100 метров, плавание, в блоке культура и искусство; 
2-е места по истории России, обществознанию, визитная карточка и бальные танцы.
В личном зачете отличились и получили грамоты: Мокеев Сергей 1-е места по физике и стрельбе из ПМ, Пергаев Роман 1-е место по математике, Мустафин Руслан 1-е место по истории России, Бородинов Андрей 2-е место по истории России, Куликов Сергей 2-е место по информатике и 3-е место по плаванию. Поздравляем их и их товарищей: Кулева Владимира, Чекалова Алексея, Никонова Антона, Сапитонова Владимира, Матвеева Максима, Лукашова Сергея, Морева Андрея
II Всероссийский в/п слет кадетских классов г. Волгоград. 
3-е место в общекомандном зачете 
1-е место в прикладных видах и КСУ.
Пушков Алексей: 1-е место – «А ну-ка, парни»;
1-е место - Строевая подготовка.

Старов Александр: 1-е место - Строевая подготовка;

1-е место – «А ну-ка, парни».

Лобанов Павел: 1-е место – строевая подготовка.

Бакулев Андрей: 1-е место – строевая подготовка.

Макеев Сергей: 1-е место – строевая подготовка.

Пергаев Роман: 1-е место – строевая подготовка;

1-е место от Министерства Обороны РФ.

Морозов Максим: 1-е место – строевая подготовка

 

2-е место в районных соревнования по туристскому многоборию
 
 
2005 год
10-13.03.05 г.
Открытое первенство области с/к «Кварц» по боксу, посвященного памяти В.В. Максимова
1-е место – Тишин Антон.
08.05.05 г.
1-е место в областном конкурсе военно-патриотической песни «Юные дарования».
19.05.05 г.
Районный слет практикум для учителей-организаторов туристическо-краеведческой работы с детьми г. Балахна.
1-е место в контрольно-тактическом маршруте.
18.09.05 г.
1-е место в осеннем л/а эстафетном пробеге в группе мальчиков;
1-е место в осеннем л/а эстафетном пробеге в группе юношей.
25.09.05 г.
1-е место в 79-м традиционном л\а эстафетном пробеге на призы газеты «Нижегородская правда».
29.09.05 г.
1-е место в туристической полосе препятствий на празднике посвященном «Всемирному дню туризма» г. Балахна.
1-е место в конкурсе поделок.
17-20.11.05 г.
Кубок городов Нижегородской области по боксу в г.Н. Новгород.
1-е место – Смирнов Вячеслав;
1-е место – Медведев Александр.
27.12.05 г.
1-е место в матчевой встрече городов области по боксу в г. Н.Новгород.
27.12.05 г.
1-е место в кубке области, посвященному памяти В.Ф. Маргелова в п. Истомино

26-29.01.06 г.

Первенство Нижегородской области по боксу в г. Н. Новгород.

1-еместо – Жилин Иван;

1-е место – Чернышов Максим.

20-22.02.06 г.

Турнир среди команд кадетов Нижегородской области, посвященный памяти Матвеева С.Н.

1-е – по волейболу;

1-е – по мини-футболу.

25.02.06 г.

Дипломанты IV межрайонного фестиваля патриотической песни «Погоны России – 2006» г. Кстово.

14.03.06 г.

Дипломанты финальных соревнований областного смотра-конкурса «Мальчишник IV». 

22.04.06 г.

Турнир городов Нижегородской области по боксу г. Заволжье.

1-е место -= Рожков Тимофей;

1-е место – Добычин Александр.

04.05.06 г.

Кадетское троеборье. Н.Новгород.

1-е общекомандное место, Диплом I степени.

Брысин Алексей: 1-е в общем зачете;

1-е – 1000 м.;

1-е – рукоп. бой.

1-е – за лучшую технику;

Афонин Александр: 1-е в общем зачете;

1-е – рукоп. бой.

Андреев Иван: 1-е – полоса препятствий.

Чекалов Алексей: 1-е – 1000 м.

Морев Андрей: 1-е – рукоп. бой;

1-е – самый быстрый бой.

Краснов Михаил: 1-е – рукоп. бой.

2004 год
22.02.04 г.
1-е общекомандное место в соревнованиях среди кадетских классов Нижегородской области в честь установления мемориала памяти война-интернационалиста капитана милиции Матвеева С.Н. г. Кстово.
1-е – по волейболу;
1-е – по перетягиванию каната;
1-е – по мини-футболу.
29.02.04 г.
1-е место в общем зачете на районном слете школьников по технике и тактике лыжного туризма г. Балахна.
20.09.04 г.
1-е место в турнире по футболу среди дворовых команд в честь Героя Советского Союза А.М. Кузнецова г. Балахна.
 
2003 год
18.02.03 г.
1-е место в общекомандном зачете в районных соревнованиях по технике и тактике лыжного туризма.
29.09.03. г.
1-е место в конкурсе поваров в районном туристическом празднике «В здоровом теле – здоровый дух»
 
2002 год
 
14.03.02 г.
1-е общекомандное место в смотре-соревновании «мальчишник-2002» посвященного памяти Романа Пискунова г. Балахна.
1-е – полоса препятствий;
1-е – жим гири;
1-е – смотр строя и песни;
1-е – перетягивание каната.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz