Воскресенье, 17.12.2017, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши успехи 2011-2015 годы

2015 год
 

VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА КАДЕТ

"ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЧИЗНЫ"

Международный краеведческий конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Салют, Победа!»
Всероссийская олимпиада для воспитанников казачьих, кадетских корпусов и обучающихся в кадетских школах и школах – интернатах

Областной этап Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны"

VII Всероссийская научно-исследовательская конференция учащихся «Живая культура: традиции и современность» Победитель региональной олимпиады по физической культуре Ясников Александр
II региональный робототехнический фестиваль РОБОФЕСТ-НН
2014 год
Кузнецов Родион диплом 1-й степени и Исаев Кирилл диплом 2-й степени на международном конкурсе "ПРЕ-образование"
Нижегородский региональный конкурс медиа презентаций "Вспомним, братцы, Россов славу!" Посвященный 100-летию Первой мировой войны.
Областной смотр конкурс кадетских классов и классов оборонно-спортивной направленности
Благодарственные письма Балахнинского центра детского туризма Козлову В. П. и Прохоровой И. А.
 
Всероссийская олимпиада кадет "Кирилл Разумовский: - К вершинам знаний" 
Всероссийская научно-исследовательская конференция "Науки юношей питают..."
Глаголев Алексей призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре Всероссийский фестиваль визуального творчества школьников "Ясный сокол"
2013 год
 
Грамоты волонтерского движения "Хранители"
 
Благодарность Прохоровой И. А. 1-е место областного конкурса "Ярмарка экологических проектов" 1-е место областного конкурса хранителей КОТР   Межрайонная конференция
     
Международный сбор молодежных военно-спортивных организаций "СОЮЗ-2013 - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"
Суслов Илья-Диплом второй степени на городской конференции научного общества учащихся Шаталов Илья-ученик года Балахнинского района "Школа цифрового века" 1-е и 2-е место в традиционном 87-м легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда"
Областная олимпиада по ОБЖ Районная конференция научного общества учащихся Районная краеведческая олимпиада
 
2012 год
Международный сбор молодежных военно-спортивных организаций "СОЮЗ-2012 - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"
Областной смотр-конкурс кадетских классов (школ) Нижегородской области Соревнования посвященные памяти воина-интернационалиста Матвеева С. Н.
Первенство Нижегородской области по боксу 1- место в традиционном осеннем легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Рабочая Балахна" 1- место в традиционном 86-м легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы газеты "Нижегородская правда" Всероссийский фестиваль творчества кадетов "Юные таланты России"
         
 
2011 год
 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz