Пятница, 30.10.2020, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагоги ДО

№ п/п

ФИО

образование (какое учебное заведение окончил, год окончания)

специальность, квалификация по диплому

учебная нагрузка (предмет, класс, количество часов)

кв. категория, год присвоения

курсы повышения квалификации за последние 3года (с указанием количества часов и направления подготовки)

возраст

педагогический стаж, выслуга (есть/нет)

1

Бояров Александр Павлович

Нижегородский государственный университет им.Лобачевского,

тренер преподаватель, физическая культура.

18

б/к

Переподготовка «Физическая культура и спорт» (2017, 504 час.

 

6/ нет

2

Дармин Александр Михайлович

Балахнинский техникум, 2009

слесарь монтажник по оборудованию котельных установок,

36

сзд

Повышение квалификации на право обучения вождению автотранспортных средств категории «С» (2019, 336час.)

58

15/нет

3

Девятьяров Сергей Алексеевич

начальное профессиональное

 

36

 

Повышение квалификации на право обучения вождению автотранспортных средств категории «В», «С» (2018, 106 час.)

 

10 / да

4

Карамзина Мария Сергеевна

Университет Российской академии образования ,2010

Филолог,преподаватель,филология

18

б/к

 

34

0\нет

5

Кулыгин Владимир Иванович

Орехово-Зуевский индустриальный техникум, 1979

техник – механик, разработка торфяных месторождений

14

сзд

Повышение квалификации на право обучения вождению автотранспортных средств категории «В», «С» (2018, 106 час.

67

10 / да

6

Кульшина Ольга Петровна

Высшая школа экономики г.Москва,2003

Менеджер, менеджмент организации

9

Первая квалификационная категория,  2020

Переподготовка «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения (2018, 256 час.)

47

2/нет

7

Очаковский Денис Игоревич

Балахнинский политический колледж,2009

вычислительные машины, комплексы, системы и сети

36

Высшая квалификационная категория, , 2019

"Теория и практика воспитания личности в кадетской школе" (2019, 108 час.)

34

8/нет

8

Овчинников Сергей Леонидович

Нижегородская академия МВД, 2005

Юрист, юриспруденция

36

б/к

Переподготовка «Мастер производственного обучения, осуществляющих профессиональное обучение водителей транспортных средств различных  категорий» 288 час.

50

25/да

9

Семаков Андрей Валерианович

Кировский политехнический институт,1985

инженер – инженер –2019электрик,

электрические станции

36

высшая квалификационная категория. 2019

Повышение квалификации на право обучения вождению автотранспортных средств категории «В», «С» (2019, 336 час.) «Воздушно-десантная подготовка» (2017, 51 час.) «Теория и практика воспитания личности в кадетской школе» (2019,108час)

 

6/нет

10

Прохорова Ирина Александровна

Горьковский педагогический институт,1985

Учитель химии и биологии, химия с дополнительной специальностью биология

24

Высшая квалификационная категория, ,2019

"Теория и практика воспитания личности в кадетской школе" (2019, 108 час.)

56

12/да

11

Павлова Татьяна Всеволодовна

Горьковский инженерно-строительный институт ,1989

Инженер-строитель, гражданское и промышленное строительство,1989

18

Высшая квалификационная категория, ,2018

 

56

10/да

12

Тигин Алексей Константинович

Нижегородский педагогический институт им.Горького,     1994

учитель трудового обучения и общественно-технических дисциплин,  мастер производственного обучения

6

б/к

 

53

15/нет

13

Шиханов Дмитрий Юрьевич

Полтавское высшее зенитно-ракетное командное училище,1991

Инженер по эксплуатации радиотехнических средств, командная тактическая войск противовоздушной обороны.

36

б/к

Переподготовка « педагог дополнительного образования детей»,256 час.

50

7/нет

14

Шутак Олег Соломонович

Нижегородский государственный педагогический университет им.Минина,   2016

 

 

 

бакалавр, юрист

27

Первая квалификационная категория, 2018

 

50

22/нет

15

Чекмарев Вячеслав Александрович

Ждановский индустриальный техникум, 1976

Экономист,экономист

18

Высшая квалификационная категория, 2018

Переподготовка «Физическая культура и спорт», 250 час.

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

62

20\да

Форма входа
Поиск
Наши партнеры
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz