Среда, 21.11.2018, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитатели

Ф.И.О.

Уро-вень

образ.

Квалификация

Специальность

Должность

Преподаваемые

дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Повышение

квалификации

Общий

стаж

Стаж по

специальности

  1.  

Ковальчук Владимир Иванович

среднее профессиональное

военный техник-механик,

высшая квалификационная категория

самолеты и двигатели

старший воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

34

14

  1.  

Малова

Ирина Витальевна

высшее

социальный педагог,

первая квалификационная категория

социальная педагогика

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

17

16

  1.  

Комякова

Анна Константиновна

среднее профессиональное

учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы,

б/к  

иностранный язык

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

4

4

  1.  

Новоселов Андрей Владимирович

среднее профессиональное

Прапорщик,

б/к

ВУС №234

воспитатель

-

не имеет

не имеет

-

18

1

  1.  

Склянина

Наталья

Юрьевна

высшее

учитель биологии

и химии,

первая квалификационная категория

биология с дополнительной специальностью химия

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

32

31

  1.  

Саксин Александр Иванович

среднее профессиональное

военный техник–электромеханик,

первая квалификационная категория

автоматические приводы

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

43

16

  1.  

Корноухова Светлана Владимировна

среднее специальное

контролер кассир продовольственных товаров,

б/к

контролер кассир продовольственных товаров

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка по программе «Педагог дополнительного образования детей и взрослых (2018, 288 час.)

16

0

  1.  

Сорокин

Евгений Александрович

высшее

менеджер,

первая квалификационная категория

менеджмент организации

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Система воспитательной работы с одаренными детьми в школе-интернат» (2018, 600 час.)

17

14

  1.  

Титов

Николай Николаевич

высшее

Офицер с высшим военно-специальным образованием- инженер по эксплуатации средств радиосвязи,

высшая квалификационная категория

командная радиосвязь

старший воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

42

16

  1.  

Горохова Людмила Ивановна

высшее

химик,

первая квалификационная категория

химия

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

35

16

  1.  

Ефимов Александр Анатольевич

среднее профессиональное

прапорщик,

 

первая квалификационная категория

ВУС №081

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

44

16

  1.  

Рябков

Федор Виссарионович

среднее профессиональное

прапорщик,

 

первая квалификационная категория

ВУС №081

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

45

16

  1.  

Уточкина Светлана Борисовна

высшее

Психолог, преподаватель,

высшая квалификационная категория

социальная психология

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

25

24

  1.  

Белова

Нина Владимировна

высшее

юрист,

б/к

юриспруденция

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

22

0

  1.  

Щепетильникова Алена Александровна

высшее

эколог,

б/к

экология

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Технология преподавания в начальной школе в условиях введения профессионального стандарта «педагог» и реализации ФГОС» (2017, 270 час.)

2

2

  1.  

Петренко

Иван

Иванович

среднее профессиональное

военный техник-механик,

первая квалификационная категория

техническая эксплуатация самолетов и авиадвигателей

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

46

12

  1.  

Тетеревский Сергей

Юрьевич

высшее

инженер,

первая квалификационная категория

многоцелевые гусеничные и колесные машины

и.о. старшего воспитателя,

педагог ДО (внутренний совместитель)

 

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

«Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС» (2017, 144 час.)

22

11

  1.  

Маштакова Светлана Дмитриевна

высшее

филолог – германист, преподаватель переводчик.

 

юрист

б/к

романо-германская филология (немецкий язык)

правоохранительная деятельность

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

21

0

  1.  

Половинкина Ирина Николаевна

высшее

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория

педагогика и методика начального образования

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

28

24

  1.  

Волков Александр Владимирович

среднее профессиональное

прапорщик

ВУС №179

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

43

15

  1.  

Кирсанычева Ирина

Павловна

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, высшая квалификационная категория

Педагогика и психология (дошкольная)

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

46

45

  1.  

Закиров

Сергей

Рауфович

среднее профессиональное

прапорщик,

б/к

ВУС№250

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

26

2

  1.  

Волков Александр Аркадьевич

среднее профессиональное

прапорщик,

б/к

ВУС№250

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

17

1

  1.  

Староверов Андрей Альбертович

высшее

экономист,

первая квалификационная категория

планирование промышленности

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

35

6

  1.  

Петренко

Яна

Ивановна

начальное специальное

парикмахер,

б/к

парикмахер

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

0

0

  1.  

Привалов

Андрей Валерьевич

высшее

бакалавр,

первая квалификационная категория

социальная работа

старший воспитатель

Педагог ДО (внутренний совместитель)

Школа выживания

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

16

11

  1.  

Квашнина

Галина

Юрьевна

среднее специальное

 

воспитатель в дошкольных учреждениях,

первая квалификационная категория

воспитание в дошкольных учреждениях

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

31

31

  1.  

Сулейманова Екатерина Валерьевна

среднее специальное

воспитатель детей дошкольного возраста,

первая квалификационная категория

дошкольное образование

Воспитатель,

Учитель музыки (внутренний совместитель)

музыка

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

15

15

  1.  

Гурьев

Сергей Николаевич

среднее специальное

техник-судоводитель с правом эксплуатации судовых силовых установок,

первая квалификационная категория

судовождение на внутренних водных путях

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

30

4

  1.  

Радонцев Александр Геннадьевич

высшее

инженер – механик,

первая квалификационная категория

летательные аппараты и силовые установки

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

26

5

  1.  

Смирнов

Юрий Анатольевич

начально-профессиональное

сварщик корпусов судов, электросварщик,

б/к

сварщик корпусов судов, электросварщик

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

38

1

  1.  

Калинина Наталья Александровна

высшее

Бакалавр,

б/к

строительство

 

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2017, 256 час.)

9

1

  1.  

Николаева

Елена Владимировна

высшее

юрист,

б/к

юриспруденция

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2017, 256 час.)

14

0

  1.  

Землянов

Павел Григорьевич

среднее профессиональное

техник,

 б/к

технология переработки древесины

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

13

0

  1.  

Кирциянов

Олег Геннадьевич

среднее профессиональное

авиационный техник – механик,

б/к

техническая эксплуатация самолетов и авиадвигателей

старший воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

23

1

  1.  

Румянцева

Нэлли Геннадьевна

Среднее специальное,

 

высшее

воспитатель детского сада,

юрист,

первая квалификационная категория

дошкольное воспитание,

 

юриспруденция

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

31

5

  1.  

Кудрявцева Екатерина Николаевна

Средне-специальное,

 

высшее

 

воспитатель детского сада,

преподаватель географии

первая квалификационная категория

Дошкольное воспитание

 

география

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

43

40

  1.  

Колобова Светлана Валерьевна

среднее специальное

воспитатель детского сада,

высшая квалификационная категория

Дошкольное воспитание

 

воспитатель

-

не имеет

не имеет

"Теория и практика воспитания личности" (2016, 108 час.)

30

26

  1.  

Звонов

Алексей Владимирович

высшее

инженер конструктор-технолог радиоаппаратуры,

б/к

Конструирование и производство радиоаппаратуры

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

27

0

  1.  

Павлычев

Сергей Витальевич

высшее

историк, преподаватель истории и общественных наук,

высшая квалификационная категория

история

воспитатель,

учитель истории (внутренний совместитель)

история России,

всеобщая история,

обществознание

не имеет

не имеет

«Профессиональная компетентность учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС» (2017, 108 час.)

27

24

  1.  

Поляков

Андрей

Юрьевич

среднее профессиональное,

техник – электрик, б/к

электрификация сельского хозяйства

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

28

0

  1.  

Медведев

Сергей Анатольевич

начальное профессиональное

машинист кранов автомобильных,

б/к

машинист кранов автомобильных

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (2018, 288 час.)

24

0

  1.  

Каваева

Ирина

Николаевна

высшее

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. Методист по профориентации,

б/к

Труд

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

21

0

  1.  

Ширяева

Елена Николаевна

высшее

Воспитатель в дошкольных учреждениях с правом обучения иностранному языку

 

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию,

б/к

дошкольное воспитание

педагогика и психология (дошкольная)

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

21

1

  1.  

Румянцева

Ирина

Юрьевна

высшее

 

бакалавр

психология

воспитатель

-

не имеет

не имеет

 

4

0

  1.  

Бугров

Виктор

Владимирович

среднее профессиональное

прапорщик

ВУС №528-530

воспитатель

-

не имеет

не имеет

Переподготовка

«Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС» (2018, 256 час.)

34

0

  1.  

Белякова

Татьяна

Анатольевна

высшее

юрист

юриспруденция

воспитатель

 

не имеет

не имеет

 

27

0

 

Форма входа
Поиск
Наши партнеры
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz