Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Архив ГБОУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ МАРГЕЛОВА В.Ф."

Главная » 2015 » Февраль » 10

4 февраля 2015 года проходила спартакиада, посвященная  Дню защитника Отечества в МБУК «КСК им. Димитрова», который находится в рабочем поселке Гидроторф.

Команда воспитанников ГБОУ НКШИ заняла 1 место в соревнованиях по волейболу, по настольному теннису, в армрестлинге и в игре дартс. В соревнованиях по баскетболу команда кадет заняла 2 место. А в конечном итоге наша сборная заняла 1 общекомандное место.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 922 | Добавил: ArtemVK | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

31 января 2015 года в нашем кадетском корпусе прошел День Здоровья. В 9 часов было открытие и развод по спортивным соревнованиям. На День Здоровья было представлено семь дисциплин.

Самые интересные из них были: Веселые старты и перетягивание каната. В упорной борьбе, с множеством падений и веселых моментов, 1 место заняли педагоги и родители наших кадет. Остальные места разделили между собой: 9 класс-2 место и 11 класс-3 место. 8 и 10 классы, показали себя с веселой стороны, но, к сожалению, никаких мест они не заняли.

Перетягивание каната было очень веселым и трудным. Несмотря, на то, что 8 класс считается самым маленьким, он занял 1 место. 2 место, по праву, присудили 11 классу. 10 класс занял третье место, а 9 класс-4 место.

Самыми сложными соревнованиями были: хоккей и биатлон. В хоккее, нашей сборной, как обычно при ... Читать дальше »

30-31 января в Нижнем Новгороде прошел региональный этап олимпиады по физической культуре. ГБОУ НКШИ представляли два кадета: Ясников Александр и Сидорик Артем. Олимпиада проходила в 3 этапа – теория по физической культуре, легкая атлетика бег 1000 метров и акробатика. По результатам соревнований  Ясников Александр стал победителем региональной олимпиады и будет представлять нашу школу и Нижегородскую область в финале Российской олимпиады по физической культуре. Подго ... Читать дальше »