Товарищеская игра по хоккею

14 февраля в Нижегородский кадетский корпус приехала на товарищескую игру нижегородская команда СДЮШОР хоккейного клуба «Торпедо» (2007 г.р.)

Ребят, их родителей и тренерский состав встретили хорошо. Акимов Олег Иванович провел им ознакомительную экскурсию по кадетскому корпусу, рассказав, как живут кадеты.

После экскурсии спортсмены ушли готовится и уже к четырем часам вышли на лёд. Команда хоккейного клуба «Торпедо» и команда кадетского корпуса «Крылатая пехота» встретились на льду. Капитаны команд поприветствовали друг друга и судей. Началась игра.

В первом периоде команды шли наравне, но уже к концу периода команда «Торпедо» вышла вперед. Во втором периоде много опасных моментов было со стороны команды «Крылатая пехота», но в конечном итоге со счетом 7:14 (кадеты-гости) победила команда СДЮШОР «Торпедо». Игра удалась.

В конце товарищеской игры, судьи наградили ребят, которые показали хорошие результаты и сделали общее фото на память.

Просмотров: 582 | Добавил: ArtemVK | Рейтинг: 0.0/0