Четверг, 21.06.2018, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Телефон «доверия»: 8(83144) 6-92-20

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 6 » Вступительные испытания обучающихся ГБОУ НКК в классы профильного обучения
20:57
Вступительные испытания обучающихся ГБОУ НКК в классы профильного обучения

В соответствии с Положением о порядке индивидуального отбора при приеме в 10 класс ГБОУ НКК и в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области № 321 от 12.05.14 года «Об утверждении  Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»  15 июня 2018 года проводятся вступительные испытания обучающихся ГБОУ НКК в классы профильного обучения. Начало тестирования в 09.00 часов.

 Место проведения: спальный корпус . Приглашаются кадеты из нижеприведенного списка.

Список кандидатов, участвующих в индивидуальном отборе для поступления в физико-математический класс

  1. Галкин Илья
  2. Мышенков Александр
  3. Шишкаев Федор
  4. Шумаров Вадим
  5. Пустовой Денис
  6. Айдов Михаил
  7. Деменков Данил
  8. Ионычев Михаил
  9. Севрюгин Данила
  10. Шутов Лев
  11. Николаев Артем
  12. Паршин Даниил (физика)

Тестирование по математике и физике

Список кандидатов, участвующих в индивидуальном отборе для поступления в социально-гуманитарный класс

  1. Гулей Сергей
  2. Егоров Андрей
  3. Курбаков Никита
  4. Лебедев Евгений
  5. Моцияко Кирилл
  6. Пугачев Денис
  7. Халилов Руслан
  8. Кудрявцев Николай
  9. Кулик Cтепан

Тестирование по русскому языку и обществознанию

 

Список кандидатов, участвующих в индивидуальном отборе для поступления в оборонно-спортивный класс

  1. Мольков Святослав
  2. Парекко Александр
  3. Спехов Даниил
  4. Шишкин Глеб
  5. Икрянников Иван
  6. Рахчеев Даниил
  7. Думнов Егор
  8. Попов Мартин
  9. Снегов Артем
  10. Захаров Дмитрий
  11. Зайцев Дмитрий
  12. Резябкин Александр
  13. Квасов Тимофей

 

Тестирование по русскому языку и  математике. Сдача нормативов по физической культуре.

Просмотров: 562 | Добавил: ArtemVK | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Наши партнеры
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz